Пятница, 19.04.2024, 05:49

Главная|Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [777]kukuruz  
Форум » Клан [777] » История клана » История Игроков Клана (Пишем Свою Историю)
История Игроков Клана
[777]malekДата: Четверг, 13.03.2008, 07:14 | Сообщение # 1
***АДМИНИСТРАТОР***
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Описываем Свою Историю!

 
CaMeTc_6yTep6PoDaДата: Четверг, 13.03.2008, 21:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
ну че, вы не поверите, но я гамал еще в самп 0,1ь в паблик энеми. играл правда как идиот несколько раз бросал и начинал снова. играть я научился только когда однажды включил самп а там стоис сфтдм думал какашка ан нет затянуло))) тогда то и появился клан 777 состоял он тогда еще из малька кукуруза и дюхи. ну вот я к ним тогда попросился меня протестили , я тогда налажал, но все равно взяли! вот с тех пор я [777]TyHryC и горжусь этим!
ЗЫ более полную историю моего бесславного прошлого можно прочитать на форуме j-zone


место для подписи______________________
 
[777]malekДата: Суббота, 15.03.2008, 07:18 | Сообщение # 3
***АДМИНИСТРАТОР***
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Как то раз в Ноябре 2007 года я подключился к инету! Через недельку заставил подключится Дюху и кукуруза!!! потом в аське сидели да в инете !! biggrin ОДНАЖДЫ мне брат рассказал что можно играть по сетке в бесплатные игры! (Это имеется ввиду на джей зоне) . Сначала я все гамал в КС и Халяву! biggrin И В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ Кукуруз предложил сыгрвть в гта! Мы сначала не могли найти диск с утановкой biggrin ну вот нашли сделали все и начали ИГРАТЬ!
Мы играль на старом Паблике примерно недельку а потом МОД СМЕНИРЛИ НА САНФИЕРО!!! (СФТДМ-РУЛИТ).... а вот расскажу как играли на старом паблике !!!самое плохое это было что унас денег никогда не хватало! biggrin biggrin оружие не могли закупить! А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЗАЧЕМ! КОНЕЧНО ЖЕ это всё старички (типа такие крутые к Аммо не пускали) biggrin biggrin потом чуток уже научились гамать и деньги стали появляться))))) ВОТ потом поставили МОД РУЛЕЗ (СФТДМ) Там гаммали долго за строителей ПОЧЕМУ?? ДА ПОТОМУ ЧТО нам писты у них понравились (Те же самые colt 45) и человечик тоже biggrin biggrin !!! И НАС БЫЛИ ЕЩЕ САМЫЕ ГРОЗНЫЕ ВРАГИ это триада))ваще классно их били!! Залетим на их респу и бьем пока писты не закончаться или какая нить крыса взади не замочит!!! Потом КАК ТО РАЗ к нам в клан попросился ТУнгус!! Я тогда с ним первый играл пвп ! МОЖНО СКАЗАТЬ я тогда первый раз играл на савнах и узи! Я ТУНГУСА завалил и сказал вечерком тебя еще протестят Дюха и Кукуруз!!! ВОТ ТАК ТО!!! Потом я как заходил на СФТДМ Сразу в аммо закупался, чтоб учится на саваннах и узи, Потому что видел что КРЕКЕР Йогурт КУСОК И еще многие играли всегда на этом оружии!! biggrin biggrin КАК НЕОЖИДААНО стал учится)) ПОтом всё чаще Играл пвп со старичками!!! И потом самое классное я начал валить уже лутера и кусочка о_О(Но не всегда конечно когда повезет только biggrin biggrin ) !!! А вот еще че вспонил меня таам очень сильно добивали читаки!! когда тем более они на респе не дают появится!! НАПРИМЕР Мочат с минигана или с савнов без перезарядки!! ТОгда я звал на помощ силу против читаков ЭТО - НОЖ (звал я кразика он очень хорошо их резал, А ПОТОМ и кукуруза начал звать тоже резал зашибись, А ЕЩЕ ПОТОМ сам начал их резать) biggrin )))))
Лана я потом продолжу еще задолбался пока


 
[777]KyCo4eKДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я простой Игрок гта!!Скажу сразу за 5месяцев играть ненау4ился!!Помню на СФТДМе был игрок КУКУРУЗ и кланн 777 вот да думаю!!Он меня Принял не в кланн а в Друзья,мы Дружили и вот недавно меня Взяли в 777!!Коротки и ясно!!)))

всй Ок!))
 
[777]ShamanДата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет крива))ор
 
svaДата: Вторник, 06.10.2009, 05:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
62.109.14.168:7777 NEW DM SERVER ЗАХОДИТЕ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ (КРУГЛОСУТОЦНО)
 
Форум » Клан [777] » История клана » История Игроков Клана (Пишем Свою Историю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |