Среда, 24.04.2024, 22:44

Главная|Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaMeTc_6yTep6PoDa  
Форум » Разговоры обо всём » Курилка!!! » Заработок в сети! (Возможность заработать в инете!)
Заработок в сети!
KRuT9shkaДата: Вторник, 18.03.2008, 20:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть неплохая работа в интернете. Занимает 5-10
минут в день, трафик минимальный. Доход сначала
небольшой, но можно увеличивать. Заработок небольшой, но и работа несложная. Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:

1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте, http://bux.to/?r=otta
для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2. Далее заполняйте формы
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.

8. Referrer - здесь нужно написать- otta (если не написано)

9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
3. Далее нажимайте на надпись Login
4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
5. Далее раздел Surf Ads
6. В этом разделе показаны все Ваши ссылки,
которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
7. Далее кликайте на любую возможную ссылку
8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30
секунд закончится
9. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
10. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку
12. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново,
только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
14. Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!!
15. Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic, которую можно получить в любом банке или перевести на вэб-мани!!! Но не раньше чем вы накопите 10$.

Деньги здесь идут с рекламы, которую вы должны посмотреть, нажав на 10-18 ссылок в день. Каждая ссылка оценивается в один цент и еще 0.01 $ за каждый просмотр вебсайта вашим рефералом. Минимальная выплата - 10.00 $. Эту минималку вы наберете в течение 1.5-2 месяцев без единого реферала, но если будете иметь хотя бы 5 рефералов – то каждые 2 недели эта сумма будет набираться.

Пример дохода:»
Вы просматриваете 10 сайтов в день = 0.10 $
»20 ваших рефералов смотрят 10 объявлений в день = 2.00 $
»Ваш ежедневный доход = 2.10 $
»Ваш еженедельный доход = 14.70 $
»Ваш минимальный ежемесячный доход = 63.00 $!

ЗЫ: имеется автокликер рефералам предаставлю своим))) и все объясню

Удачного заработка.

 
[777]malekДата: Среда, 19.03.2008, 19:27 | Сообщение # 2
***АДМИНИСТРАТОР***
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
ща попробую!

 
KRuT9shkaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
попробовал?))
 
[777]malekДата: Суббота, 12.04.2008, 08:23 | Сообщение # 4
***АДМИНИСТРАТОР***
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
уже почти 10 $ заработал

 
PavelllДата: Среда, 05.09.2012, 12:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я искал работу для дополнительного заработка‚ нашел статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. «Очередная уловка мошенников», подумал я, но статью до конца дочитал… Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк, а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Internet-кошелька. После этого, вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов, газет с предложениями о работе и т.д. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 70 руб. Установил Интернет-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В первые дни ничего не приходило и я уже потерял надежду. И вдруг, после 1 недели, началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ после 1 месяца на моем счету уже было более 12500 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По происшествии всего 2 месяцев‚ я получил более чем 70000 руб. И деньги до сих пор идут каждый день. Теперь подробнее о том, как это работает! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY(надо создать почту в яндексе, а потом и яндекс мани) 2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.15 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя". В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 15 коп. на следующие 6 кошельков ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.15 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход № Интернет-кошельков
410011464686198,
410011449817895,
410011449820044,
410011464690990,
410011464676390,
410011164595734,
410011533336231.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ. 3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА. ВНИМАНИЕ! КАК ЭТО РАБОТАЕТ: Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов . Значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь этим 5 людям только 5 людей отвечают; это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают; мой доход 1250 рублей, ну и так далее. УДАЧИ ВСЕМ!
 
RustyДата: Суббота, 15.09.2012, 18:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Уделите минутку времени, прочитайте и попробуйте «адреналина». Надеюсь, что скажете спасибо. Я студент и также как всем молодым людям мне не хватает денег на всякие мелочи ну и с подружкой в кафе сходить. Стал искать работу, так как у меня получается работать на компьютере и находить нужную информацию в интернете искал работу с применением компьютера и интернета. И вот я однажды натолкнулся на статью с содержанием близким по смыслу той, которую Вы читаете, где было сказано, что за 2-3 недели можно заработать приличные деньги, рискнув при этом суммой в 70 руб. Обычно подобные байки разного рода ловкачей, у меня, кроме внутренней агрессии ничего не вызывали. А в этом случае я прочитал статью и решил «рискнуть». Свободное время у меня было, семьдесят рублей тоже. Я ничего не ждал, однако результат был ошеломляющий! Я не верил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Первые поступления появились через 2 недели. По прошествии всего 2 месяцев я получил 90000 руб. И деньги идут каждый день, каждые 10 минут на мой счет поступает по 10-20 руб. Моя работа теперь – это каждый день, по несколько часов в интернете и ВСЕ!!! А заработок действительно достойный!!! Теперь о том, как это работает и почему! Если вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить свое благосостояние! ВАЖНО ПОНЯТЬ: Вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ!!! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это несколько раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: ШАГ№1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелек ( можно чуть больше, 75 или 80, т.к. за перевод берется небольшая комиссия). Сразу возникает проблема внесения денег на счет, скорее всего придется прогуляться в ближайший банк или терминал, но поверьте, один раз сходить для последующего реального заработка стоит. Вообще все на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. 05 коп., вписав этот номер в поле «Куда». Обязательно вписывайте в поле «Примечание»: Пожалуйста, внесите меня в список яндекс кошельков. P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!! Все что вы сделали – это создали услугу и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис. За который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. 05 коп. на следующие 6 кошельков. И еще, номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки.

1) 410011497220673
2) 410011521664826
3) 410011507170189
4) 410011525804245
5) 410011525812261
6) 410011510170120
7) 410011525820647

ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 05 КОП. ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) ЯНДЕКС КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь внимание!!! ШАГ 2. Напишите свое подобное письмо, можете скопировать мое (можно в формате txt или как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который вы стерли; 3-ий на место 2-ого; 4-ый на место 3-его; 5-ый на место 4-ого; 6-ой на место 5-ого; 7-ой на место 6-ого, а в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! ШАГ3. (самый важный) Разместите эту статью на не менее, чем в 200-300 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион», «Большие деньги за месяц» и т.п., лучше написать «Работа в интернете на дому, з/п 1000$». Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 180000 руб.- ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход (при этом в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Хотите постоянный доход – РАБОТАЙТЕ ПОСТОЯННО!!! Залог успеха в ВАШИХ РУКАХ!
 
Форум » Разговоры обо всём » Курилка!!! » Заработок в сети! (Возможность заработать в инете!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |